Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Учебно-административный корпус
    Адрес объекта:
    пер. Театральный 20
    Назначение объекта:
    здание

учебный корпус
    Адрес объекта:
    пер. Театральный 22
    Назначение объекта:
    здание

• В организации отсутствуют библиотеки
Стационарная туристическая полоса
    Адрес:
    пер. Театральный 20

Об условиях питания обучающихся (воспитанников)

Питание для обучающихся в организации не организуется и не предоставляется

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Условия охраны здоровья. В учреждении установлена автоматическая пожарная сигнализация. Для обеспечения личной безопасности сотрудников и обучающихся заключены контракты на оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации. Здание оснащено тревожной кнопкой экстренного реагирования, звуковым оповещением, заключены контракты на оказание услуг по реагированию на срабатывание средств тревожной сигнализации с ФГКУ «ОВО ВНГ России по РА».

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

На состоянию на январь 2023 года используется 7 ПК с доступом в сеть Интернет, оформлен сайт учреждения (www.sdutur.edusite.ru/), e-mail: gornysut@mail.ru